Отзыв:

Для волос и тела

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хорошо пенится, 2 в 1
Недостатки: Запах не для всех

Я люблю всевозможные гели. Гель для тела и волос Yves Rocher "Monoi de Taiti" у меня появился случайно. Увидела его со скидкой и купила конечно) как же тут не купить.

Сразу отмечу особенность этого геля. Он идет как два в одном. Можно использовать для волос и тела.
Аромат у него яркий и вызывающий. Очень очень сладкий. Так что лучше нюхать перед покупкой. Ведь запахи это дело индивидуальное. Кому то нравятся. Кому то нет.
Он красивый по цвету. Такой синеватый оттенок. Консистенция очень хорошая. Пенится тоже очень хорошо. Так что экономия на лицо.
Я его испробовала конечно везде. Ну как тут устоять. Ведь когда в руках такая штучка. Хочу сказать что в мокрых руках бутылек с содержимым может выпасть. Держите крепче. А пользоваться очень приятно. Хорошо отмывает все!
После использования данного средства я не пользуюсь кремами для увлажнения. Так как не чувствую сухости и стянутости кожи. Еще один плюс в пользу геля.
Очень удобно брать его с собой в поездку. Ведь функций у него две. А занимает место одно)