Отзыв:

Должна быть на столе

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Быстро уходит

Раньше в детстве я делала горчицу сама. Мне нравилось её делать. Мама покупала горчичный порошок и я её по рецепту делала. А сейчас времени нет. Или просто лень. Поэтому покупаем горчицу. Но она обычно не такая вкусная, как хотелось бы.

Я уже много видов горчиц перепробовала. Ведь горчица продукт который находится у нас в холодильнике постоянно. Я нашла для себя идеальную. Это горчица готовая пищевая Белый город БМК. Она нашего местного производства. Стоит в районе двадцати рублей за сто грамм. Я считаю приемлемая цена. Ведь с горчицей я ем практически все.

В тарелку с борщом я вообще добавляю целую ложку. Она добавляет пикантный вкус к борщу. Да еще и с салом в прикуску горчицу ем. Вы только не подумайте. Она достаточно острая. И язык жжет еще и как. У нас сто грамм уходит достаточно быстро. Мне еще нравится в этой горчице. Она без консервантов. Напоминает ту которую я сама готовила. Если в магазине увидите именно эту. Не бойтесь берите. Я точно знаю не пожалеете. Я её беру уже не один год. А качество такое же и хуже не становится.

Aleex2
написала 7 декабря 2013 в 20:22

А как вы ее сами готовили, что кроме горчичного порошка и воды нужно еще добавлять?

Novenkay
написала 7 декабря 2013 в 22:09

масло подсолнечное, черный перец, можно еще и красный. Вот вроде все. А вообще на каждой упаковке написано)