Отзыв:

Для велосипеда - тоже надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Крепко держит, амортизирует тряску
Недостатки: Нужно вынимать телефон из чехла

Мой муж любитель активного движения и много времени проводит на велосипеде. Летом - на работу и с работы, по лесам-по полям, в общем, катается. Бывший спортсмен-велосипедист. И вечный вопрос - куда пристроить телефон так, чтобы было безопасно и при езде бы он не вывалился и, соответственно, не пал смертью храбрых.

Долгое время проторчали в веломагазине, пока было найдено более или менее надежное и безопасное решение - держатель для велосипеда Belkin LifeProof Bike & Bar Mount for iPhone 5 Case. Выбор держателя оказался довольно удачным - он надежно и крепко закрепляется на руле велосипеда с удобной стороны и никуда не ерзает. Внутренняя поверхность самого держателя - ребристая. Это своего рода амортизационное мероприятие, так сказать, анти-шок при тряске во время езды. УмнО, ничего не скажешь. Не нужно озадачиваться покупкой антишокового чехла (как было у нас два айфона назад).

Ну и, конечно, главное и важное - держатель держит крепко. Свою функцию выполняет стопроцентно. Единственный момент, нужно вынимать телефон из своего штатного чехла, чтобы закрепить в держателе. Поначалу это смущало, но по ходу эксплуатации выяснилось, что это хоть и неудобно, но безопасно.