Отзыв:

Для уюта в доме

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Красивая
Недостатки: Стирать только вручную

Я люблю всякие салфеточки и тряпочки для кухни. Конечно не обхожу стороной и всевозможные салфетки на стол. Как же я могла пройти мимо салфеток в магазине, когда они на меня так смотрели жалобно "купи меня". Вот я и купила эти радостные салфетки, аж две упаковке по две штуки. В магазине я их не раскрывала и не трогала. Думала, что они самые обычные тряпочные, но такие красивые.
Салфетки размером 30*46 см 2 шт в упаковке, для меня стали не заменимыми. Я их накрываю на стол, когда садимся ужинать или завтракать, да вообще на стол положила и смотрятся они просто шикарно. Они такие как немного прорезиненные. Не тряпочные. Меня это порадовало. А вот то, что они в дырочку, мне не совсем нравится. Капля супа сразу на стол протекает. Приходится мыть салфетку и стол сразу. Ведь если просто с салфетки стряхнешь эту каплю, то на столе пятно останется. Не очень удобно получается.
Конечно производитель этот момент не учел. Я бы купила такие же салфетки, но без дырочек и вырезов всяких. Но таких в магазине я совсем не видела. А так, если положить на стол, смотрятся шикарно конечно. Взяла, как я уже писала, две упаковки. Одна очень красивая с золотом и цветами. Вот так положишь на стол и смотрятся они шикарно и красиво.
Вот только без минусов не обошлось. В стиральной машине такую салфетку стирать нельзя. Она рвется сильно-сильно. Я так постирала одну свою драгоценную салфетку. Так и выкинуть пришлось. Поддается только ручной мойке. В следующий раз конечно я не буду стирать в стиральной машине эти салфетки. Все-таки жалко такую красоту. А еще облезло все золото на цветах. Мне было очень не приятно. Хоть эти салфетки и не дорогие, но все же я привыкла бережно относиться к вещам.
Еще будет очень красиво положить салфетку на комод, а сверху например вазочку с цветочком поставить. При ем цветочек не важно будет, настоящий или исскуственный.
А еще можно придумать как-нибудь этой салфеткой задекорировать рамки. Я пробовала получается красиво.
Я довольна своей этой салфеткой, а ставлю ей четыре балла. Так как стирать её можно только вручную.