Отзыв:

Для юного пешехода

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркая, с музыкой и светом

С рождением второго сына я зареклась покупать новые игрушки. Итак дома в квартире ступить негде от завалов всевозможных игрушек. Но как же без них и как же без обновок? И вот накануне первого дня рождения сына я отправилась в мой любимый магазин игрушек Бегемот. Мой ребенок уже достаточно уверенно стал ходить к году и проявлял огромный интерес ко всякого рода каталкам. Во дворе ни одна машина или коляска не оставались без его внимания. Но так как машин у нас несколько, детская коляска тоже есть, то я стала смотреть что-то из каталок, но совершенно иное. И вот на глаза попалась эта каталка. Стоила она недорого в районе 500-600 рублей. Продавалась в коробке, дома ее надо было немного собрать - приделать ножки с колесами и все. Эта каталка что-типа игры в продавца мороженного. Отдельные ее элементы светятся и мигают, а также она играет несколько мелодий и звуков. В первое время ребенок с интересом пробовал все ее прибамбасы, нажимал и слушал мелодии, потом азарт его немного угас. Но и сейчас он с ней играет и очень любит ее катать. Она достаточно устойчивая, но мой богатырь ее все время поднимает, хотя она не слишком легкая, вполне себе основательная. Вот и ходит он катает ее по квартире. Старший ребенок тоже иногда с ней играет. В целом я довольна, что купила ее. Малыш заинтересован. Сделана вроде качественно, но все-таки в Китае и не из самого дорогого пластика, но не воняет. Сделана для испанской торговой марки Molto. Однако хотелось бы по-больше всяких наворотов, по ее стоимости стоило бы этого желать.