Отзыв:

Для туалета и ванной беру только его!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает налет
Недостатки: Не нашла

Хочу написать еще об одном средстве марки Comet - это универсальное чистящее и дезинфицирующее средство-гель от Комет "Двойной эффект лимон". Я все время покупаю для туалета только этот гель, мне он очень нравится по эффекту, да и не такой дорогой, как другие гели, типа Доместоса. А дешевые гели такого плана вообще мне не понравились, брала как-то раз попробовать одно, так оно жидкое очень было, да и вообще эффекту ноль, толку ноль.

А вот Комет гель самый лучший для меня. Стоит он около 80 рублей за небольшую упаковку, но можно купить часто по акции, например в "Пятерочке" или "Перекрестке" часто такие акции бывают. Поэтому хожу, смотрю, чтоб купить дешевле. А вообще это средство экономичное, я его редко покупаю, раза два-три в год.

Очень удобная упаковка, в туалете хорошо хранить, так как небольшая. Дозатор очень удобный, узкий, лишнее средство не выльется, а если перевернется бутылка, то не разольется, да и наносить гель на поверхность удобно. Хорошо подносить прямо под ободок унитаза, гель плавно растекается по поверхности.

Гель по консистенции мне тоже нравится, он не сильно густой, но и растекается не так быстро как другие гели. Оттенок у геля зеленый, это тоже хорошо, так как прозрачный гель плох тем, что не видно как он растекается, равномерно или нет, а этот сразу видно. Запах в принципе не сильно страшный, по крайней мере, у меня был гель Комет "Океан", тот вонял просто жутко, а этот нормально пахнет, туалет не только очищает хорошо, но и освежает. Когда мы купили квартиру и пришли убираться, надо сказать, что очень грязная была она, туалет тоже весь в налете желтом был, да месяц я отмыла его добела, хорошо Комет все очищает.