Отзыв:

Для тех, у кого проблемы с кожей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Мягкие, не вызывают аллергии, пахнут приятно
Недостатки: Не нашла

Влажные салфетки - это незаменимый атрибут каждого нашего дня, и дело не в том, что я ленивая мамаша, или еще что-то. Я дома также, как и все мою, драю все целыми днями, но бывает, что ненаумываешься часто, особенно на улице, да и обувь тоже по три-четыре раза не будешь мыть на дню, особенно летом, когда по несколько раз ходишь гулять с ребенком. Я покупаю салфетки всегда, когда заканчиваются, даже в запас беру, особенно, когда едем после зарплаты затариваться, а то салфеток всегда много расходуется, я даже иногда не успеваю уследить, что салфетки кончились.

Обычно я покупаю большие пачки, от 60 до 80 салфеток в пачке, но вот когда не успеваю купить большую пачку салфеток, тогда приходится брать то, что есть. Обычно я покупаю салфетки с учетом требований кожи моего сына, он у меня аллергик, и поэтому я всегда беру специальные, которые гипоаллергенны и с экстрактами лечебных трав, например, как салфетки Belux c экстрактами ромашки, череды, чистотела и алоэ.
Такие салфетки продаются в упаковках по 15 салфеток, я не знаю даже есть у этой марки большие пачки, хотелось бы конечно, так как салфетки хорошие. Упаковка у салфеток красочная, выполнена в синем цвете, с разными красочными рисунками - бабочка, паровозик, море ромашек, радуга, ребенку очень нравится красивая пачка, он постоянно забирает, чтобы играть с ней, а потом салфетки тягать начинает из пачки, приходится прятать.

Пропитаны салфетки достаточно, пахнут нормально. Не раздражают, травяной аромат у них, они достаточно мягкие, материал не царапает кожу, очищают они очень хорошо, при это не вызывая аллергии и раздражения. Хорошие салфетки, рекомендую.