Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для тех кто знает основы языка

03.07.2016
Дата: 06.07.2016
Достоинства: Возможность изучать различные языки бесплатно и в приятной для тебя обстановке
Недостатки: Как таковых нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Duolingo поможет вам изучить, подучить, вспомнить давно изученные языки. Дизайн очень яркий и качественный, что говорит о том, что авторы серьёзно отнеслись к своему проекту. Это радует.

До этого я создавала аккаунт на компьютере и боялась, что на телефоне придётся заново всё проходить, но я просто ввела свой логин и пароль и Вуаля! Половина уже пройдено и можно двигаться дальше.

Из плюсов могу назвать: Возможность задавать вопросы, если что не понятно, тебе ответят и разложат всё по полочкам. Возможность тренировать как грамматику так и произношение. Нет рекламы.

Из минусов: постоянное напоминание, что ты пропустил 1 день или что-то в этом духе, можно отключить, но всё-таки раздражает. Пока не пройдёшь одно, не можешь перейти к другому. (хотя это можно сделать, за игровую валюту или реальные деньги). И если ты вообще не изучал языка, лучше попробовать чуть чуть позаниматься с репетитором месяц другой, иначе знания не останутся.

Советую всем, особенно тем у кого много лишнего времени.