Отзыв:

Для тех, кто предпочитает зарабатывать на отзывах!

13.02.2015
Дата: 24.03.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Есть небольшие недочеты

Я как и многие другие зарабатываю в интернете. Заработок на отзывах привлекателен тем, что доход не только активный, но и пассивный за просмотры. В этом отзыве я хочу поделится мнением о сайте отзовик.

На нем я давно зарегистрировалась, тогда еще не было бонусов, не много поработала и забросила. И так постоянно поработаю, заброшу. Сейчас я стараюсь писать хотя бы один отзыв в месяц, чтобы платили за просмотры. Обо всем по порядку.

Отзыв должен быть размером не менее 500 символов, естественно написанный на основании личного опыта. Если по объекту не более 30 отзывов, то начисляется дополнительный бонус.У каждого участника есть личный коэффициент, чем он выше, тем выше доход, но повысить его сложно, надо, чтобы отзывы попадали на главную страницу.

Также действует реферальная программа, у меня пока один и то не активный, поэтому если есть желания поделюсь ссылкой со всеми, кто хочет.
За просмотры платят 6 копеек, но акаунт должен быть активным, т.е. за месяц должен быть написан один отзыв. Иначе начисления будут временно приостановлены.

Выплачиваются деньги на вебмани с комиссией 0,8%. Первая выплата от 200 рублей, последующие от с 100. Выплаты приходят быстро в течении нескольких дней. Кошелек я затерла.

Я конечно не очень активный участник на Отзовике, но тем не менее не большую копеечку имею, те кто активные получают на нем более солидные заработки.
На другом сайте отзывов мне удается зарабатывать больше, чем на Отзовике, могу и на него поделиться ссылкой. Однако теперь не забрасываю не тот не другой сайт.

Marlen
написала 24 марта 2015 в 22:24

Да, с сайтами на которых есть пассивный доход непросто распрощаться :) Я поначалу тоже была на Отзовике малоактивной, но потом втянулась, соответственно и доходы выросли.

mielena
написала 24 марта 2015 в 22:32

Ну не знаю , как по мне так без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так и тут - не сильно уж написание отзывов такая пассивная работка.??? А фотки, а обрезать их, а коллажи поделать - чтобы красиво было, да и само написание.

Аленушка
написала 24 марта 2015 в 22:55

Вот и я когда-то была молодой и наивной, теперь смотрю более трезво на некоторые вещи, правила есть правила, надо под них подстраиваться.

Kisa 1988
написал 25 марта 2015 в 00:24

И здесь я тоже зарабатываю. На полтора года, к сожалению, забросила сайт. Но 2 месяца назад восстановила активность на нем.

Гелла
написала 25 марта 2015 в 08:10

Я пока новичок на нём, всего 17 отзывов, 1 из которых разместили на главной. Так и не поняла специфику попадания отзыва на главную, фото много, расписала на 3000 знаков из личного опыта, а его продинамили, а вот отзыв на 1200 знаков попал на главную. Вопрос!???

orlova88maria
написала 25 марта 2015 в 12:49

Отзыв оценивают по полезности и востребованности. Нет смысла лить много воды на 3 тыс символов, проще написать на тысячу, но конкретики.

mielena
написала 25 марта 2015 в 15:17

У меня тоже пару раз так было, вроде и фото и символов достаточно, и кокретики, и фото До и После - а главной нету. Написала тех. поддержке письмо, только не претензию, а именно письмо. Выставили меня на заглавную. Но больше не пишу - не выставили, так не выставили.

orlova88maria
написала 25 марта 2015 в 20:06

И еще факт коллективной модерации играет.

darisha2014
написала 25 марта 2015 в 11:26

Мне тоже Отзовик нравится. Когда только начинала там писать, то было много материала о путешествиях, многие отзывы на главную попали, что позволило быстро повысить коэффициент. Хороший сайт.

ALIHO
написала 25 марта 2015 в 12:55

Это интересный сайт.

donna
написала 25 марта 2015 в 13:40

Вам ведь доступна модерация, на ней что-нибудь зарабатываете?

Облачко
написала 25 марта 2015 в 15:09

Раньше была доступна, сейчас нужно проходит тест, пока не пробовала, но раньше за каждую проверку платили по 5 копеек

ximik
написал 26 марта 2015 в 12:40

Выплаты есть, не бросайте. Сайт надежный

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 12:50

Мне тоже очень нравится этот сайт. Только один минус - скрины фильмов и передач нельзя вставлять!

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:42