Графика
Отзыв:

Для тех, кто любит мюзиклы

26.02.2017
Астрахань
Дата: 27.02.2017
Достоинства: расслабляющий, красивый, музыкальный
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм про Моану наверное больше для девочек и мам, чем для мальчиков и пап. Очень много музыки и песен, да и главная героиня (а в главном герое обычно зритель видит себя) женского полу.

Хотя там есть строгий отец и забавный полубог-партнёр по приключениям, своеобразный юмор и даже кое-какая мистика...в общем, на любителя природы, приключений и незатейливых сюжетов.

Нам с дочкой понравилось. Думала будет утомительно 96 минут песни слушать, ан нет, легко смотрится, веселит, впечатляет, развлекает, заставляет задуматься о важном и второстепенном.

Мультфильм красивый, яркий, динамичный, сюжет интересный, озвучка замечательная, графика.

В общем всё сделано на высоком уровне, не пожалела, что потратила время на просмотр и дочке понравилось, рекомендую.

написал 2 марта 2017 в 19:38

Мне в этом фильме больше всех запомнился тот кошмарный краб, который голосом Ильи Лагутенко поёт, что он "само совершенство". И глупенький петушок, который всех раздражал. Думала, он совсем декоративный. Ан нет, и от него польза была, как ближе к финалу выяснилось.