Отзыв:

Любимица семьи

26.02.2017
Астрахань
Дата: 27.02.2017
Достоинства: маленькая, удаленькая, очень милая, ест мало, ухаживать не сложно
Недостатки: к туалету трудно приучается, но возможно это частный случай

Младшая дочь мечтала о собаке именно этой породы, причём хотела именно девочку чихуа-хуа, маленькую собачку, которую можно будет носить на руках или в сумочке, свою личную собаку для дома и души, а не "семейную" дворовую для охраны. Собирались подарить весной, в день рождения, но меня что-то торкнуло и получилось сделать новогодний подарок и дочке, и себе и всей семье досрочно, о чём нисколько не жалею.

В нашем доме поселилось чудо, назвали Бусей, что, оказывается означает "Любовь" уменьшительно-ласкательно, что соответствует действительности. Собачка очень шустрая, любопытная и ласковая. Пока она щенок и растёт, конечно, много чего грызёт, царапается, портит вещи, и есть проблемы с приучением к туалету..но хлопот не больше, чем с собаками других пород или с маленькими детьми, скорее меньше.

написал 2 марта 2017 в 19:15

Когда-то у меня в классе была девочка, которая просто умирала от желания быть счастливой обладательницей "собачки чихуа-хуа с фиолетовым язычко-о-ом!!!" А я их никогда не видела, но из солидарности с Катькой заочно полюбила тоже. Правда не знаю, смогу я когда-нибудь позволить себе такое чудо.

Alisa Selen
написала 3 марта 2017 в 11:31

У меня спонтанно получилось позволить...видимо я себя отпустила. Купила через авито за 3000 рублей щенка без документов, подтверждающих знатный род, от гладкошёрстной мамы (которую лично видела) и лохматенького папы (тоже клялись, что чихуанца).
Мне же главное было следовать движению души, хотелось дочкину мечту осуществить на Новый год. А получилось всю семью осчастливить разом. Это сплошное очарование, а не собачка. Одним словом - Любовь.
Конечно, этой собачьей любви и признательности (как и забот впрочем) больше всего мне и достаётся, но так мне и надо!

seferot858
написал 3 марта 2017 в 10:51

Ооо, а вот это класс, это моя собачка. Маленькая симпатяжка, и не страшная, а красивая, куда лучше овчарки)))