Отзыв:

Для тех, кому надоели мятные пасты. Для тех, кто хочет вернуться в детство

26.10.2016
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Вкусная, упаковка красивая
Недостатки: Сильно пенится, слабо очищает

Когда съехались с молодым человеком, эта паста была нашей первой совместной покупкой. Очень милая упаковка с сердечками и пометка "для влюбленных". Романтично, трогательно и красиво)

Сама паста пахнет малиной и на вкус тоже малиново-химическая, напоминает детские пасты. Структура гелевая, прозрачная, с "искорками", что еще сильнее напоминает какую-нибудь пасту "для маленьких принцесс". "Мятность" присутствует, но легкая и ненавязчивая. Послевкусие не мятное, а сладкое. Несколько не хватает привычной свежести.

"Для влюбленных" она еще и потому, что предотвращает появление герпеса (уже не так романтично, но полезно).

Что мне не понравилось в ней сильно, так это то, что она какая-то слишком мятная. Налет она счищает плохо. С ней я чистила зубы не 2-3 минуты, а все 6-7.

Паста экономичная, если научиться ее выдавливать по чуть-чуть, что действительно имеет смысл, потому что паста пенится очень-очень сильно. Буквально пара движений щеткой - и у меня уже полный рот сладкой розовой пены.

Крышечка у пасты очень удобная - откидывается, а не снимается полностью - не потеряется, это точно.
Для меня она - скорее баловство и украшение, чем ежедневный уход. Я пользовалась ей вечерами, когда время есть, а утром другой, мятной, освежающей. Больше ее, наверное, не куплю, но попробовать было интересно)

emoemoemo
написал 28 октября 2016 в 21:26

Захотелось попробовать только из-за вкуса, никогда не пробовала малиновую зубную пасту. Но с другой стороны, боюсь, что не понравится и только зря деньги потрачу.

Aliks Tess
написал 13 декабря 2016 в 18:10

Мне она нравится для разнообразия. А так мне мятной пользоваться приятнее - дыхание свежее.