Отзыв:

Для тех, кому интересен домашний хлеб, да и не только он…

14.12.2015
Смоленск
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Много полезных советов
Недостатки: Требует время для общения

Приобретя домой бытовую хлебопечку и начав печь хлеб в домашних мы столкнулись с рядом проблем. Несмотря на то, что хлеб мы пекли в соответствии с рецептурой, которая была в документации к этому устройству, качество хлеба не всегда нас устраивало. Желая получить положительный результат, я окунулся в просторы интернета, где и нашел специализированный сайт для тех, кто занимается домашней выпечкой хлеба. Сайт называется hlebopechka.ru.

На этом сайте мы нашли всю необходимую информацию, связанную с домашней выпечкой хлеба. Здесь представлены не только все образцы хлебопечек с отзывами о них и инструкциями, не только конкретные рецепты для каждой хлебопечке, но самое главное, здесь можно найти ответы практически на все вопросы, связанные с этим процессом.

При выпечке хлеба у нас плохо размешивалось тесто, такое случается и как выяснилось из общения с пользователями этого сайта достаточно часто. Так вот именно на этом сайте я получил ответ, как избежать такой неприятности.

Кроме того, на сайте можно узнать много полезной информации, о посуде, кухне разных стран и новых рецептах, касающихся не только хлеба. Имея дома мультиварку, я узнал много рецептов приготовления в ней вкусных блюд. Особенно мне понравился рецепт бефстроганов их говядины. Я не мог себе представить, что это блюдо в мультиварке готовится всего за 20 минут. Я понимаю, что это может показаться нереальным, но это именно так.

Я пользуюсь этим сайтом уже более двух лет и получаю удовольствие даже от общения с его пользователями.

По опыту своего использования этого сайта, я могу его рекомендовать не только тем, кто интересуется вопросами домашнего хлебопечения, но и вообще кулинарией как таковой.

написал 14 февраля 2016 в 21:21

Кухонный комбайн плюс духовка равно отличный хлеб у хорошей хозяйки.
Не буду спорить о нужности хлебопечки - наверняка она нужна, раз пользуется спросом, но моя жена категорически хдебопечку не хочет, т.к. считает ее лишней на кухне. Хлеб печет в духовке - быстро и вкусно!

SAVOY
написал 14 февраля 2016 в 23:43

Вашей жене большое уважение!

написал 18 июля 2016 в 19:48

Хлебопечку мне подарили дети. Хочешь, не хочешь - надо осваивать. Первый блин, то есть хлеб - получился до смешного маленьким и непропеченным. В общем - без проверенного рецепта никак. Вот и пришлось обратиться к помощи интернета, где и был найден этот сайт. Почитала рецепты, нашла свои ошибки - теперь семья не нарадуется свежей и вкусной сдобе, а я продолжаю экспериментировать с режимами.