Отзыв:

Ботаны просто жгут…

14.12.2015
Смоленск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Смешно

Сериал "Теория большого взрыва" я смотрю уже очень долго, практически с первого его сезон. Начало этого сериала было для меня несколько странным, но чем дальше я его смотрел, тем больше он мне начинал нравится. Где-то на середине первого сезона, я уже смотрел его, если можно так сказать, взахлеб.

Четверка великовозрастных батанов просто жгла своим юмором. Самым ярким персонажем в этой четверки является Шелдон Купер, надменный заучка, насмехающийся над остальными своими друзьями, но не из-за злорадства, а из-за того, что многих житейских ситуаций он просто не понимает.

Основная проблема у этой четверки – это боязнь женщин, неумение найти с ними точки соприкосновения, что в сериале обыгрывается очень даже смешно и в тоже время не обидно.

Я не буду рассказывать весь сюжет, он разноплановый. Скажу лишь, что начав смотреть этот сериал, остановиться уже практически невозможно. Он затягивает и своим сюжетом и игрой актеров.

Я могу рекомендовать этот сериал к просмотру и оцениваю его максимальным количеством баллов.

nastyhka
написала 9 января 2016 в 05:39

Отредактировано 09.01.2016 в 05:39

До какого-то времени я отнекивалась и во все горло говорила, что никогда никогда не буду смотреть этот сериал. Но время шло и его посмотрела, хороший сериал. Юморной,смотрится легко. И не жалко пересмотреть еще раз.

Skarlet
написала 12 января 2016 в 13:28

надо наверное тоже посмотреть. Иногда хочется чего-то такого, очень смешного и озорного