Отзыв:

Для своей цены нормальные диски

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Мягкие, дешевые
Недостатки: Разваливаются

Без ватных дисков вообще никак, раньше пользовались ватой, которая ворсинки везде оставляла, да ею в принципе неудобно даже было пользоваться, с глаз косметику ею удалишь, а потом в глаза ворсинки попадают, это очень неприятно. Да и с ногтей лак ею не очень удобно удалять, я не говорю уж о том, что какие-то процедуры с ее помощью делать. Как хорошо, что стали выпускать ватные диски, разные причем, и по качеству, и по оформлению, и по цене. Хочешь дорогие бери, хочешь дешевые, если не заморачиваешься по поводу качества.

Для процедур, которые провожу с лицом, я обычно беру прошитые диски, которые не разваливаются, а для ногтей подойдут и простые, дешевые, например такие, как ватные диски Пушинка "Нежная забота". Я их покупаю обычно в магазине "Магнит", там же покупаю и ватные палочки этой фирмы. Все товары "Пушинки" недорогие, сколько стоят диски я не помню, помню, что дешевле остальных.

Упаковка у дисков обычная, полиэтиленовая, сделана в розовом цвете. Открывается удобно, можно потом нитку затягивать, чтобы диски не пачкались, но упаковку нужно открывать аккуратно, чтобы не порвать, у ватных дисков этой марки очень тонкий полиэтилен. Сделаны диски из стопроцентного хлопка, не являются стерильным материалом, ну правильно, это же не аптечный вариант.

Сами ватные диски выглядят обычно, круглой формы. На ощупь мягкие очень, но сильно разваливаются, на последнем фото видно, что они хлипенькие, раскрыть диск не составит особого труда, поэтому для снятия лака с ногтей подойдут, еще для каких-то процедур, снять косметику с лица, с глаз я ими не снимаю косметику, так как ворсинки сразу попадают. А так в целом, нормальный продукт.