И правда по нынешним меркам это невысокая цена. Можно и съесть - даже в дорогой ветчине можно найти не слишком полезные добавки, так зачем переплачивать?
Для своей стоимости нормально. Бывает и лучше, но для перекуса сгодится.
Регистрация:
06.01.2020
Откуда:
Саратов
Репутация:
977
Отзывы:
118
|
Дата: 03.12.2024 Достоинства: Для своей низкой стоимости пойдет.
Недостатки: Бывает и лучше.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +3
|
Ветчину "Империя вкуса" с индейкой я купил на последние деньги из-за ее невысокой стоимости. Примерно 120 рублей за штуку. В нынешних реалиях это считается недорого.
Учитывая низкую стоимость, вкусовые качества продукта могу признать приемлемыми. Если бы цена ветчины была не 120, а 300 рублей, я бы оценил ее как весьма посредственную. Но для товара низкой стоимости эта ветчина весьма неплоха. По крайней мере, ее можно есть.
Даже моей кошке эта колбаса понравилась. Да, я знаю, что нельзя такими продуктами кошек кормить. Но с одного раза ничего не случится. Кошка у меня очень премудрая, ест плохо, и ей мало что нравится. А вот дешевую ветчину она оценила.
Впрочем, кошки и мышей едят. А данная ветчина заметно отличается в худшую сторону от более дорогих и качественных брендов ветчины. Чувствуется, что мяса в ней мало, а всяких наполнителей много.
Однако, для товара, купленного практически на последние деньги, ветчинка Империя вкуса весьма неплоха. Есть ее можно без отвращения, а когда имеется чувство голода, то и с удовольствием.