Отзыв:

Для сухой, чувствительной, нежной кожи!

09.12.2014
Украина
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Деликатное очищение
Недостатки: Состав

У меня кожа зимой просто ну очень чувствительная. Она становится сухой, быстро обветривается, шелушится. Хотя летом наоборот, не сильно, но жирнится, блестит, склонна к высыпаниям.
Поэтому и уход у меня в разное время года разный. Зимой-мягкий и щадящий, летом- направлен на очищение.
Зимой, как бы то ни было я пользуюсь очищающими средствами- глиняными масками, тониками (без спирта), салфетками и скрабами.
Этот скраб от марки "Чистая линия" ну очень-очень деликатный. У кого расширенные и забитые поры, жирная кожа, проблемы с высыпаниями- тому конечно же он покажется совсем никаким!!!
Скраб имеет ну очень мелкие частички, которые нежно очищают кожу, да так что когда им пользуешься даже не ощущаешь их на лице.

Скраб выпускается в небольшом тюбике, как заявляет производитель он с малиной и брусникой. (Но как по-мне там какие-то химические частички, а этих ягод и близко нет)
Консистенция кремовая, с мелкими крупинками красного цвета.
Распределяется по лицу быстро, без проблем, смывается тоже легко.
Сам скраб хранится после вскрытия пол года, что как раз отлично! У меня как раз он подошел к концу и отправляется на мусор.
Дозатор- небольшая дырочка, выдавить сразу много продукта проблематично!
Тот крем в котором присутствуют мелкие скрабирующие частички увлажняет кожу и после его применения нет чувства стянутости и сухости.
Этот скраб отличный помощник для очень чувствительной, сухой, шелушащейся кожи. Он очень бережно работает, очищает кожу и поры от грязи и жира.
Поэтому у кого такой тип я рекомендую данный продукт, тем более, что цена совсем дешевая!