Отзыв:

Бронзируем и контурируем лицо без особых усилий!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Бронзер и хайлайтер
Недостатки: Пылит, дешевая упаковка

Для конкурирования лица я иногда использую бронзирующие средства, у меня есть как кремовые текстуры, так и пудровые.
Этот продукт от марки "Bell" я покупала в прошлом году и активно им пользовалась. В магазине было представлено несколько оттенков, как только бронзирущего средства (т. Е темного оттенка) так и совместного (Светлого хайлайтера и бронзера). У меня два цвета в оттенке №020. Их можно как смешать и получить естественный загарный эффект, так и пользоваться по отдельности.

Темное средство довольно таки ярковатое для моей светлой кожи, но если его смешать с хайлайтером или хорошенько растушевать, то получается естественный эффект на лице.
Кстати хайлайтер очень красивый, придает блеск, причем светоотражающие частички настолько мелкие, что их вообще не заметно на лице, дают очень естественное свечение кожи, лицо выглядит здоровым, сияющим.
Теперь о самом продукте о его плюсах и минусах.
Плюсы:
Можно наслаивать цвет, смешать темный со светлым оттенком. Подойдет для светлокожих девушек.
Есть как бронзер, так и хайлайтер.
Продукта много, объем 9 грамм.
Минусы:
Упаковка пластиковая, дешевая. Надписи почти сразу все стираются, особенно если средство носить с собой (у меня так и произошло). Да и сама упаковка "хлипенькая".
Продукт при нанесении пылит.
Стойкость тоже не особо хороша, приходится часто подправлять макияж, особенно в летнее время, когда жарко, кожа потеет и жирнится.
То что в составе есть пантенол, возможно и хорошо, но эффекта от него я вообще не вижу, да и навряд ли это кому-то поможет, если обгоришь, мазать мазями нужно... В общем смысла в этом ингредиенте я не вижу.
В целом пудра хороша, рекомендую.