Отзыв:

Для спортивны дам и не только

30.09.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Только они

Здравствуйте!

Я обожаю проводить время в зале, для меня все равно бывает какая движуха: групповые занятия или тренажеры, лишь бы в движении. А повышенная активность приводит к повышенному потоотделению и желанию пить, пить и пить. Для этого природа и создала воду, но спортивная индустрия продвинулась дальше в купе с врачами и создала изотоники.

Что такое изотоник? Изотоник, хотя в моем случае это изотонический напиток (разницы особо не вижу) это напиток, состоящий из воды, электролитов и углеводов. Дело в том, что при потоотделении как раз эти электролитаты и покидают оргаанизм, увеличивая верояность обезвоживания.

Я потребляю изотонический напиток Powerade Ион 4 Ледяная буря, хотя есть и другие варианты (разукрашена вода в другие цвета) от компании Coca-Cola

Вот та самые электролиты, которые имеются конкретно в этой бутылке, и помогают поддержать водно-солевой баланс:

соответствующие СанПины и телефоны горячей линии также имеются:

А полный и подробный состав прилагаю:

Мне нравится убоство бутылки, такую и на велик можно взять и не бояться что грохнешься с этой самой бутылкой, так как отручивать ничего не надо: снял, зубями оттянул дозатор, отпил, закрыл, забыл.

А по поводу рекомендаций скажу следующее - вода дешевле и нет сладковатого привкуса как у изотоника, если занимаетесь редко, то и пить его, возможно, не надо, но для 3-х выходов в спортзал уже стоит задуматься о покупке спортпита, так как при грамотном подходе к спортивным мероприятиям занятия будут и в радость и на пользу, а при неправильном - лучше и не начинать.
А изотонический напиток Powerade Ион 4 Ледяная буря порекомендую всем спортивным дамам. Спортпит не только для брутальных мужчин, но и хрупких дам, отжимающих по 100 кг (шутка, не более 20 кг живого детского веса).