Отзыв:

Для сердца, ногтей и костей..Не так уж и плохо

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 13.01.2019
Достоинства: есть реальный результат
Недостатки: инструкция не содержит всю необходимую информацию

В силу того, что я принимаю лекарства, которые выводят кальций из организма, то нехватку этого минерала я остро ощущаю:
1. Ногти становятся ломкими.
2. Устаю от малейших физических нагрузок, точнее - сердце устает.
3. Болят ноги.
Поэтому, не чаще 1 раза в пол года я пропиваю подобные витамины. Кальций 3Д Никомед купила впервые. Подруга сказала, что вроде как не плохие.

Они продаются во флаконе, по 30 таблеток. Хотя, бывают и в большем количестве. Цена - 80,00 грн. При условии, что принимать нужно по 1 таблетки 2 раза в день. Мне такой коробки на 2 недели. Первый раз я так и купила. Результата не почувствовала вообще никакого. Для меня этого количества витаминов очень мало. купила второй флакон. И только к окончанию его - мне стало легче ходить. Знаю по опыту - это правильный результат.

На моем фото два флакона. Дело в том, что ни я не, ни фармацефт не обратили внимание, что Кальций 3Д выпускается с разными вкусовыми добавками. Первый раз мне попался цитрусовый. Вкусный, приятный. Второй - мятный. По мне так неприятный. Поэтому, обращаем внимание на картинки. Те, что с апельсином - радостнее.

Таблетки белые, круглые, огромные. Проглотить целиком - невозможно. Нужно разжевывать. Я не люблю такие.

В коробке вы найдете инструкцию. Информация полезная, но у меня остались вопросы. Почему производитель не пишет как правильно принимать таблетки - до еды, после, во время?? Это очень важно для того, чтобы все полезные компоненты усвоились.

В целом, витамины хорошие. Особых претензий у меня к ним нет. Польза - очевидна. Можно покупать и принимать.