Отзыв:

Для себя больше брать не буду!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Цена, хорошо пенится, экономный, вкусный аромат
Недостатки: быстро грязнится голова
1.5$

Из всех опробованных у марки Dr.Sante шампуней этот оказался для меня не самым удачным. Шампунь я взяла в 250 мл. объеме, но в продаже я видела и большие бутыли на почти на 1 л.

Упаковка выполнена их плотного пластика, жаль, что ничего не видно, сколько средства в бутылке осталось и когда идти за новым шампунем. Дозатор с откидной крышкой, она не слишком тугая, мягко закрывается и неплохо держит, ногти целы!

Сам шампунь жидкий, но не как вода, прозрачно-белый. Аромат парфюмерный, не навязчивый, вполне себе приятный, на волосах почти не ощущается.

Пенится средненько. Расход больше, чем в сульфатных шампунях.

Что мне не понравилось, так это то, что у меня после мытья голова довольно таки быстро начала грязнится, быстрее, чем с другими шампунями...День- два и голова опять грязная!!! А вот для мужа этот шампунь наоборот хорошо подошел, у него такой проблемы не было! Поэтому тут конечно все индивидуально.

Понравилось мне в нем то, что волосы после мытья не пушаться, легко расчесываются, нет сухости и перхоти.

В целом для себя лично я уже его брать точно не стану, но у кого волосы склонны к большой сухости, наверное подойдет лучше!