Отзыв:

Для решения летней деликатной проблемы

11.04.2015
Дата: 01.09.2021
Достоинства: Помогает

[photo 347987][photo 347987]Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв. Лето в этом году выдалось жарким, затяжным и засушливым.

В жару особенно остро стоит проблема потливости. Хочется надевать легкие вещи в светлых тонах. Очень неприятно видеть влажные пятна от пота. В жгучую жару не каждый антиперспирант справится с поставленной задачей.

Вооружившись информацией из отзывов и форумов, я приобрела антиперспирант Dry Dry. Заказывала на Ozon за 840 рублей. Недешево, но расходуется весьма экономно.

Использовала строго следуя инструкции - только на ночь. После двух применений наступил эффект, которого хватило на 3-4 дня. Сейчас наношу это средство по воскресениям и средам. Этого достаточно.

После первого использования был небольшой зуд, который быстро прошел. В целом средством Dry Dry я очень довольна, оно замечательно подошло для жаркого лета, коим оно выдалось в этом году.

Anita-San
написала 1 сентября 2021 в 22:15

Искренне рада, что Вам средство подошло - но, по-моему, его цена явно неадекватная, да еще и зуд может возникнуть. Для чувствительной кожи точно не подойдет.

LeMi
написала 8 сентября 2021 в 14:16

Возможно, но средство очень экономно расходуется. Мне кажется, что его на год хватит

Miss Priss
написала 2 сентября 2021 в 06:24

спасает и от запаха, и от самих выделений пота?

LeMi
написала 8 сентября 2021 в 14:16

Спасает и от того, и от другого.