Отзыв:

Для ребенка самое то

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Симпатичный, яркий, крепкий, безопасный, удобный

Прорезыватель - это тоже необходимый элемент в куче игрушек у маленького ребенка. На ранних этапах он не нужен будет, но зато как вы будете ему рады, когда у ребенка начнут вылазить зубы, когда он будет все, что видит, в рот тащить, а вы ему тут, ррраааз прорезыватель дадите.

Прорезыватель, я считаю, это такая вещь, которую от предыдущих детей хранить нельзя, так как у них есть свой определенный срок хранения, да и то, что связано с ребенком и его ртом, лучше поношенное от кого-то не давать. У меня много оставалось сосок и прорезывателей от старшего сына, но я их уже давно выбросила, когда у сына все зубы вылезли.

А маленькому все покупали снова, я насчет таких вещей очень заморачиваюсь, так как оставить второму ребенку прорезыватель от старшего - это то же самое, что и щетку зубную по наследству передать))

Но маленькому, я уже столько много прорезывателей не брала, как показал опыт, что их много не нужно, у нас всего два, один простенький, а вот один такой от "Стеллар" в форме рыбки, который в себя включает и погремушку и прорезыватель.

Очень удобно, кстати, и ребенку нравится он как игрушка, так как яркий, и в руках держать удобно. Да и материалы, использованные в изготовлении, безопасные и не вонючие. И уже имеющимися зубами ребенок не откусывает куски от прорезывателя, так как он прочный.

Грызть его тоже удобно, так как он плоский, сейчас ребенку год и три месяца, он только с этой рыбкой и ходит по дому, так как зубы со всех сторон у него лезут. Рыбка очень помогает, хотя бы почесать десны об нее и то уже легче ребенку.