Отзыв:

Для развития ребенка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: устойчив, легко разбирается, цифры, буквы и мозаика в комплекте, относительно недорого
Недостатки: не нашла

На 4 года дочке мы решили подарить мольберт, на котором она будет рисовать, учить буквы и цифры. Все ни как не могла определиться с выбором. Выбирала между марками Дэми и Ника. В конце, концом соблазнилась на более низкую цену ( Дэми идет от 2000 рублей, а Нику мы приобрели за 1600). Так же понравилось наличие в наборе еще и мозаики.

Смотрится, все это добротно и хорошо. Единственное, что мне показалось, какой то тонкой та часть, которая доска для мелков. Но муж успокоил, что по сути она и не толстая. Очень нравится наличие большого пенала, где можно хранить не только мелки или маркеры, но и краски и бумагу положить.

Вообще, сам мольберт по необходимости легко разбирается и собирается. Весит он порядка 6 кг, поэтому и передвинуть его мне не составляет особого труда. Еще нужно сразу стирать водный маркер с поверхности доски, а не оставлять на ночь. А то потом все равно остаются очень бледные, но следы на белой поверхности.

Буквы и мозаика держатся хорошо на железной стороне. Словом, довольны новым приобретением.