Отзыв:

Для развития общего кругозора сходила

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Познавательно и интересно для тех кто готов это воспринимать, много старинных экспонатов

Техника и все что с ней связано вообще не мой конек. Поэтому, я конечно, в свое время посетила этот музей с хорошими друзьями, но не могу сказать, что мне в нем было как то ну очень интересно. Были моменты, которые понравились. От экскурсовода были факты, которые, мне показались интересными, но вот созерцать сами экспонаты, пусть многим из них большое количество лет, мне не особо понравилось.

Хотя не все, некоторые во мне вызвали живейший отклик. Например, старенький патефон или первый телевизор с его просто огроменной лупой, через которую и можно было видеть хоть сколько то нормальное изображение. При чем многие экспонаты по словам экскурсовода вполне рабочие.

Некоторые берут с собой детей, но это стоит делать крайне осторожно. Когда мы были в музее, так один мальчик ( вообще не понятно зачем его и взяли то) просто измучился сам и измучил своего отца. Отец то видимо с интересом слушал, все что говорит экскурсовод и смотрел, а мальчик норовил все потрогать или зевал так, что я думала у него челюсть вывихнится. А а и так старалась держаться бодрячком, но когда паренек начал зевать, я поняла, что и самой очень хочется это сделать.

Вообщем, музей совершенно не плохой, но не мое это.