Отзыв:

Для разнообразия и поддержки отечественного производителя!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.02.2022
Достоинства: неплохо чистит и освежает
Недостатки: расход; цена
61 рубль

Эх я ещё помню то время, когда у многих знакомых в пользований были пасты этого производителя или же тот же Фтородент. Но такое было лет 20 назад ещё. с того времени многое изменилось и сейчас крайне редко встретишь у кого-то даже в сельской местности пасты этих производителей.

Они вроде и неплохи, но их цена сравнима с теми, что всё же лучше наших отечественных. Именно эта жидковата и расход поэтому не малый. Поэтому тюбик на 125мл кончается быстрее, чем более именитого Colgate к примеру. При этом чистит она нормально и освежает, но эффект чистоты и свежести не долгий. Безусловно устраняет неприятные запахи и легко смывается.

При таких минусах у неё цена свыше 60 рублей так правило. за больший типа объём, но кончится она у вас быстрее, чем именитые аналоги объёмом меньше. Может поэтому её в рознице найти не так и просто, а если и найдёшь то цена рассчитана для тех, кто к ней привык ещё с советского времени, как и к фтороденту.