Отзыв:

Не зрелищный бред?

18.12.2016
абакан
Дата: 09.07.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: сюжет не очень ясный; зрелищность

Признаюсь в том, что далеко ни сразу решился глянуть эту новинку июня 2019 года. А в итоге всё же решился сегодня и практически на первых кадрах понял то, что может всё же не стоило досматривать это?! Атмосферно фильм чем-то напоминает Хантер Киллер, но в данном случае зрелищным кажется разве что внешность героини фильма и пару постельных сцен с нею.

А всё остальным кажется каким-то бредовым и не очень понятным. Какая-то подводная лодка неизвестная и конечно же русская, которая угрожает всему миру, а не только французам. А значит надо ответить на её действия в ответ. Особенно, когда она начинает стрелять ракетами. Хорошо хоть на борту всегда есть тот у кого очень хороший слух и он легко может отличить движение разных подлодок по их звучанию, но и ему в этот раз оказалось сложно очень.

Сюжет кажется довольно фантастичным в том плане что капитан прежде чем запустить ракету, а уж тем более ядерную бомбу должен спросить у начальства выше его, но он начинает поступать как-то самовольно и получается некое сражение под водой между двумя подлодками. Честно сказать: я так и не понял, кто это был и в чём вся суть сюжета. Да и смотреть было как-то не очень интересно и заманчиво.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 15:43

Как всегда плохие русские угрожают всему миру. Больше-то дел нет, только дайте миру поугрожать, а то на месте не сидится. Я считаю, что сюжет высосан из пальца.