Отзыв:

Для разнообразия годится, а вот на каждый день - не моё

15.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Дешёвая, вкусно пахнет, увляжняет
Недостатки: Состав, может появиться неприятный "помадный" запах

Я очень люблю всяческие бальзамы для губ, гигиенические помады с приятными ароматами.

Эту клубничную гигиеничку мне подарили.

Знаю, что стоят эти помады недорого, видела в Ашане, но купить можно и в других магазинах.

Что сказать, заурядная гигиеническая помада с ярким клубничным ароматом, который со временем приобрёл неприятный оттенок, хоть и срок годности средства ещё не вышел и выйдет не скоро.

Помада завёрнута в картон с информацией от производителя. Состав средства средний, я предпочитаю более натуральные продукты для губ.

Футляр помады выполнен из дешёвого белого пластика, с надписью "Клубника" и больше ничего.
Пальчик помады довольно тоненький в диаметре, сначала было непривычно пользоваться, но потом мне это даже стало нравиться, т. К. мои губы не очень пухлые.

Цвет помады в пальчике насыщенный "клубничный", а на губах остаётся лишь слабый, еле-уловимый розоватый оттенок. Мне такой эффект очень нравится.

Наносится помада в тёплое время легко, а в холодное - немного сложнее, так как консистенция меняется под действием температуры.

Губы увлажняет хорошо, сразу размягчаются все сухие места, губы становятся мягкими, с лёгким блеском и нежной розовинкой.

Помада нормальная. Купить конечно можно, но так как мне есть из чего выбрать, я редко её использую.