Отзыв:

Для раслабления

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Тонизирует, расслабляет

Кто ж не любит расслабиться в ванной. Полежать минут пятнадцать двадцать. Я думаю не прочь будут все! Но у меня есть не большая проблема. Ванны у меня то нет) Зато есть душевая кабинка. В ней можно не полежать а посидеть не долго.

Я наливаю полный поддон воды и засыпаю немного морской соли для ванн Бальзамир Фарм Эффект. Очень нежное расслабление конечно. Хорошо снимает усталость и приятно действует на кожу. Снимает немного отеки усталость с ног.

Я еще эту соль использую от растяжек и целлюлита(как же я его не люблю). У меня есть перчатка для мытья. Так вот я на неё наливаю один из своих гелей для душа, немного соли насыпаю и усердно тру по своему телу. Образуются ранки и кровоподтеки. Но вы не переживайте. Они все быстро заживут. А растяжки станут менее заметными и главное более гладкими. Конечно на сто процентов не уйдут, но это лучше чем ничего не делать)

В общем всем советую морскую соль применять для себя любимой. Ведь на море мы так редко бываем. Хотя нужно и почаще бывать) Всем желаю приятного расслабления.