Отзыв:

Не хуже тайда и мифа

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.06.2018
Достоинства: не дорогой, прилично отстирывает
Недостатки: не во всех магазинах продается

Для меня выбор стирального порошка это этакая лотерея. Купишь дешевый вроде ничего, а дорогой иногда бывает совсем беее.

Гуляя по просторам магазина wildberries, я увидела не дорогой порошок под ранее не известной мне торговой марки BIONIX в белой упаковке. Сразу подумалось для белого белья (я девушка которая делает первые выводы по упаковке, белая значит для белого =) ).

Но не тут то было он универсальный, подходит для любого типа белья.
Вес 3 кг, расход 120-150 грамм на одну полную стирку. Примерно на 20-30 стирок должно хватить. Я им пользуюсь уже пол месяца, а стираю 3-4 раза в неделю. Ушло треть упаковки. Но сыплю чуть меньше чем заявлено на упаковке, признаюсь.

Цена 166 рублей.
Когда открыла упаковку обрадовалась нейтральному запаху у порошка. Не беру всем известный тайд именно из за специфического запаха от одежды, который даже не перебивает кондиционер для белья.

А после порошка Бионикс вещи пахнут просто свежестью. Никакого постороннего запаха от одежды я не ощущаю, следовательно он удаляется на все 100 % с одежды.

Стираю им все вещи, даже своего ребенка, которой уже 5 лет. Никакой аллергии на порошок у ребенка нет.

Так же не заметила выцветания цветных или обесцвечивания темных вещей. Не дорогой, отстирывает не хуже тайда или мифа, но запах намного приятней. Буду покупать еще.

marina65
написала 14 июня 2018 в 21:30

Можно купить попробовать.

Elemira12
написала 15 июня 2018 в 13:35

Не видела такой. Может марка новая, поэтому хороший и дешевый? Обычно для раскрутки так делают. А потом качество и цена меняются не в лучшую сторону. Надо поискать по магазинам.