Отзыв:

Для промывания

30.11.2015
Казань
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Нет действия
293 р

У меня со школьной скамьи проблемы с носом и я постоянно пользуюсь, каплями для носа, которые снимают заложенность. Мне даже делали операцию и на какое то время я перестала пользоваться каплями.

Но вот, у меня опять эта проблема. По телевизору увидела рекламу этого средства и решила приобрести. Цена меня повергла в шок, 500 рублей за раствор морской воды, это что- то с чем-то. Я купила Аквалор форте мини цена 293,48.

Пришла домой попробовала и мой нос вообще перестал дышать. Может конечно я как то не правильно промыла, но факт остается фактом(

У меня ринит хронический может из-за этого конечно, но это средство я больше брать не буду, тем более за такую цену.

Хочу сказать в пользу этого средства, моей подруге он помог. Как она говорит, моментально убрал заложенность носа.

NatashaRostova
написал 13 июля 2016 в 11:33

Отредактировано 13.07.2016 в 11:35

Вообще опасно промывать нос такими аэрозольными баллонами, тем более если вы не уверены что делаете это правильно. Я от Лора услышала, что там струя под большим давлением и можно справоцировать отит подняв инфекцию этой неконтролируемой струей вверх к слуховой трубке. Безопаснее пользоваться дозированным спреем, я беру наш отечественный Мореназал, довольна и стоимостью и эффективностью.