Отзыв:

Для праздничного стола

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобная большая скатерть
Недостатки: Есть нитки торчащие по краям

Конечно скатерть на праздничный стол является одной из самых нужных принадлежностей в доме. Ведь мы любим собиратся за столом все вместе. Маленького стола очень мало. Вот и раскладываем самый большой стол, который у нас есть. Скатерть на этом столе у нас порвалась. Вот я купила замену Скатерть Жаккардовая Nata M арт r005 синий.

Жаккардовая ткань это крупноузорчатая ткань. Действительно на этой ткани весьма крупные узоры. Они как будто выбиты на скатерти. Можно убедиться на фотографии №5. Скатерть имеет необычное переливание. Такой красивый естественный цвет. Я её еще не стирала, но линять она не должна.

Края у неё рифленые в форме полукругов. Вот только меня смутило небольшое количество ниток. Торчащих по бокам. Скатерть сама по себе тонкая. И если класть на стол то нужно накрывать сверху пленкой какой то. Скатерть не будет много в себя впитывать влаги. У неё глубокий синий цвет. Фотография не достоверно передала цвет.
В общем скатерть не плохая. Достаточно большая. Имеет размеры 137*183 сантиметра.