Отзыв:

Для повышения иммунитета и не только

24.01.2021
Россия
Дата: 21.02.2021
Достоинства: Цена, средство растительного происхождения
Недостатки: Побочное действие, противопоказания

Многие знают, что растение алоэ обладает полезными свойствами. Его сок содержит много витаминов и микроэлементов. Помню как мне в детстве, при насморке, закапывали в нос свежий сок из листьев алоэ, разведенный водой. Известно также, что сок алоэ является хорошим средством для повышения иммунитета.

Я часто покупаю и употребляю препараты (БАДы) для укрепления иммунитета. Предпочитаю народные средства, лекарства на натуральной основе, которые состоят из одного или нескольких лекарственных растений. Сок алоэ я принимаю внутрь для укрепления иммунитета, а также для улучшения работы кишечника, потому что он оказывает слабительное действие и обладает желчегонными свойствами.

Принимаю препарат согласно инструкции. Обязательно нужно прочитать её перед применением, так как сок алоэ имеет довольно много противопоказаний и побочное действие. Также нужно обратить внимание на условия хранения. Когда я принимаю сок внутрь, я его разбавляю водой, так вкус становится более приятным с небольшой кислинкой. Во время приема нормализуется работа кишечника, заметно улучшается самочувствие в целом. Считаю, в этом заслуга этого лекарственного препарата.

elenagorb1980
написала 21 февраля 2021 в 14:56

Хорошее средство!

zensh
написал 21 февраля 2021 в 17:05

Алоэ обладает многими целебными свойствами

elenagorb1980
написала 21 февраля 2021 в 20:28

Меня когда-то даже пить сок алоэ заставляли... Горький! Ужас!

написала 22 февраля 2021 в 22:32

Это наверное свежий сок алоэ, он да горький. А этот конкретно препарат скорее кислый на вкус и немного спирта ощущается, а если водой разбавить, то просто легкая кислинка чувствуется

Амалиа
написала 22 февраля 2021 в 02:23

Не знала о таком средстве. Спасибо. И да, надо обращать внимание на побочные эффекты.

написала 22 февраля 2021 в 22:34

Думаю почти в любой аптеке можно найти этот препарат

Aa2
написала 14 марта 2021 в 19:58