Отзыв:

Для подтянутой и упругой кожи лица совсем не обязательно делать инъекции.

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 28.04.2020
Достоинства: приятная процедура
Недостатки: цена может быть довольно высокой

Доброго времени дорогие читатели отзывов. Хочу поделиться своим мнением на тему массажа лица, возможно кому-то мой отзыв покажется интересным и полезным.

Моя сестра медицинский работник, она в дополнение отучилась на массажиста и рассказала мне о великой пользе массажа лица. Конечно узнав все достоинства медового массажа лица, я непременно попросила ее провести этот курс и для меня. Мы провели 10 процедур. Эффект подтянутой и нежной кожи я заметила уже с 4 сеанса массажа. Еще я заметила, что исчезли черные точки и поры стали более чистые. Пара мелких морщинок тоже ушли. Кожа стала сиять.

Какие же это приятные и расслабляющие манипуляции, я просто в восторге от медового массажа лица. Именно медовый массаж лица мне очень нравится тем, что во время процедуры ты чувствуешь потрясающий запах. Сеанс массажа может длиться от 20 до 40 минут, для каждого случая индивидуально. Мне мы делали 30 минут. Проводили процедуру раз в два дня. Как я поняла на лице нельзя делать массаж каждый день. Цена в массажных салонах колеблется от 500 до 3000 тысяч за процедуру.

Результатом я довольна, буду через полгода еще повторять курс из 10 процедур. Но хочу вас предупредить, что массаж лица имеет и ряд противопоказаний, и подойдёт не каждому. Поэтому лучше проконсультироваться с действительно хорошим массажистом, ведь лицо нужно беречь!

Итог - массаж лица - это прекрасная альтернатива различным инъекциям в лицо, положительный результат я ощутила на себе.