Отзыв:

Для поддержания нервной системы

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Эффект

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела продолжить тему касающиеся здоровья и рассказать еще от одном БАДе, который помогает преодолеть такое тяжелое для меня время как пандемия. На самом деле сейчас не просто всем, кто сидит дома, и тем, кто вынужден ходить на работу. Я отношусь отношусь ко второй категории, имея двоих детей вынуждена выходить на работу при этом постоянно какое-то волнение по поводу своего здоровья, здоровье своих детей, к тому же на работе также существуют определенные проблемы.

В связи с такой напряженной обстановкой замечаю, что стала более нервной, раздражительной, постоянно чувство какой-то тревоги, соответственно сон у меня тоже пропал.

Бад Ювикс-фарм Наш лецитин с Q10

Цена - 320 рублей.

Я поняла, что свой организм необходимо поддерживать, поэтому решила принимать бад и сделала выбор в пользу лецитина с Q10. Есть ли посмотреть информацию в интернете, то можно увидеть, что данный бад оказывает благоприятное воздействие на многие органы.

Но для меня главное было это восстановление и поддержание нервной системы.

Начинала принимать бад непосредственно дважды в день по 2 капсулы.

Буквально через пару недель я почувствовала, что внутренние напряжение у меня ушло, наблюдается определенная легкость и на какие - то проблемы я стала меньше обращать внимание.

Для меня это уже большой прогресс, поэтому я считаю, что определенная роль данного бада точно есть, так как проблемы никуда не ушли, просто я стала не смотреть немного проще.

Наверно, самое главное - беречь свои нервы, так от этого зависит наше здоровье в целом. Я рекомендую всем кто сталкивается с подобными проблемами поддержать хотя бы подобным препарато, чтобы быть устойчивым к стрессам.

Спасибо.