Отзыв:

Для почты очень даже ничего!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Мало очередей
Недостатки: Есть

Это почтовое отделение находится в непосредственной близости к моей работе, поэтому я и по рабочим надобностям отправляю корреспонденцию отсюда, и свою личную тоже получаю именно здесь, так как в почтовом отделении по прописке просто нереальные очереди!

Здесь тоже бывают очереди - на почте без них никак, потому что работает только один оператор за одним компьютером, а страждущих получить свои письма и посылки, оплатить коммунальные услуги и отправить что-либо очень много. Но на этой почте не бывает жутких очередей - потому что здесь замечательная девушка-оператор, которая быстро работает и не "тормозит" и классная заведующая, которая всегда все объяснит и поможет ускориться.

А в остальном - почта как почта. Без особого ремонта - дверь да и все внутри уже старенькое и обшарпанное какое-то, сама почта в жилом доме находится, занимает пространство небольшое, видно, что финансирования нет толкового, вот и не идут люди на почту работать. Надеюсь все же, что почта эта будет продолжать работать и дальше - мне она нравится!