Отзыв:

Для питания, увлажнения и поддержания кожи - хороший бюджетный крем.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Цена, питание, увлажнение.
Недостатки: Нет лифтингового эффекта

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
С кремами от концерна Калина, "Сто рецептов красоты" знакома давно. Косметика бюджетная и не всегда плохая или не качественная.
Давненько ее не покупала, а тут такая оказия, обветрилось лицо на морозе и мне преподнесли в подарок ночной крем, который я благополучно и использовала, освежив все свои знания о данной косметике.

Сразу хочу проговорить, что мне очень нравятся веселенькие упаковочки кремов от "Сто рецептов красоты".

Они всегда яркие, солнечные, информативные, несущие знания и не только о самом креме.

Морщинки-это сигнал! Не кто и не сомневался в этом, но задуматься еще раз стоит.

А вот и улучшенный рецептик, простой и легкий в исполнении "для не ленивых".

Нравится мне и то, что совсем уж не понятные названия в составе производители перевели для нас, любопытных.

Баночка не большая, но вмещает 50 миллилитров ночного крема.

Содержимое закрыто, в старых добрых традициях фольгезированной защитной пленкой.

Эта баночка открылась легко, а вот дневной крем мне пришлось долго ковырять, пока я не разорвала фольгу.
После вскрытия крем хранится 6 месяцев, но думаю, что это лишнее, крем израсходуется раньше.

По консистенции крем густой и жирненький, если брать "без фанатизма" по чуть-чуть, то хорошо впитывается. Наносится легко, приятно пахнет облепихой, кожу не стягивает, аллергию не вызывает, увлажняет и питает. О лифтинге даже и не заикаюсь, поскольку морщинки нажитые годами так легко не уйдут.
Для питания, увлажнения и поддержания кожи лица и зоны декольте - хороший бюджетный крем, рекомендую.