Отзыв:

Чем дольше пользуюсь, тем больше нравится.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Стоимость

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Я уже и не припомню, когда впервые начала пользоваться жидкими подводками. Они были для меня лучше и намного удобнее наносились на мои веки чем обычные карандаши. Но у них всех был свой один недостаток, в течении дня их неоднократно нужно было подправлять.
А вот с жидкой подводкой для глаз ТианДе я познакомилась больше года назад. За это время она немного поменяла свой дизайн, стала более утонченнее что ли.

Но неизменным остался торговый знак на флакончике и хорошее качество продукции изготовленной по старинным китайским рецептам.

А так же на флакончике написан натуральный состав на импортном языке и адрес производителя.

Флакончик с жидкой подводкой небольшой, всего 5 миллилитров, которые хранятся в прохладном месте три месяца после вскрытия.

Флакончик заполнен полностью, как говорится "до краев" и поэтому с кисточки, перед использованием надо чуть-чуть снять жидкую подводку.
Сама кисточка очень удобная и универсальная. Только одним поворотом или наклоном можно изменить толщину линий подводки.

Быстренько и особенно не стараясь, для фото я изобразила на руке разную толщину, хотя вариантов может быть больше.

Но самое интересное, что жидкой подводкой можно пользоваться один раз в сутки.
Она не растекается даже при сильном дожде и снегопаде в которые я неоднократно попадала, держится с утра до самого вечера, не растекается под глазами и в уголках глаз. Не требует вашего внимания или дополнительного нанесения в течении дня. Не вызывает аллергию.
А смывается, без специальных средств, простой теплой водой.
Замечательная подводка и чем дольше я ею пользуюсь, тем больше она мне нравится.