Отзыв:

Торговая марка «Makfa» продолжает радовать новинками

03.03.2015
Симферополь
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Цена, вкус

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Торговая марка «Makfa» хорошо зарекомендовав, себя на продуктовом рынке, продолжает радовать своих покупателей все новыми и новыми изделиями.

На этот раз это макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновые.

Состав данной продукции радует глаз, мука цельносмолотая из твердых сортов пшеницы, вода питьевая. Макароны не содержат красителей и пищевых добавок, может содержать следы яичных продуктов.

О пищевой ценности этих макарон можно подробнее узнать на упаковке.

Кстати, упаковка прозрачная и через нее, хорошо, видны симпатичные, не поврежденные, светло-коричневые макарошки, в процессе приготовления они светлеют.

И еще одна ценная информация, которую я раньше не встречала ни на одной макаронной упаковке, что на 100 граммов сухих макарон берется 1 литр воды и десять граммов соли. Обычно количество воды и соли я беру «на глаз».

И еще, чем мне понравились эти макароны богаты витаминами и минералами, улучшают пищеварение и сохраняют полезные свойства зерна из-за цельносмолотой крупы.

Хотя последнее утверждение для меня какое - то не понятное, если пшеница смолота, то она уже не цельная. Но для производителя и специалистам в этой области, наверное, это прописные истины, своего рода аксиома.

Макаронные изделия цельнозерновые «Makfa» покупаю с удовольствием и Вам рекомендую попробовать.