Отзыв:

Для очень терпеливых людей!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 30.07.2021
Достоинства: Много опросов, бонус за профильную анкету
Недостатки: Слишком высокая минималка

За несколько месяцев знакомства с сайтами опросов я сделала такой вывод: с опросниками как с выбором одежды - обязательно нужно мерить! Тут все настолько индивидуально, что не удивительно, почему на один и тот же ресурс можно встретить диаметрально противоположные отзывы))

Про Юнивокс я прочитала здесь и решила попробовать. Каждому опроснику я даю "испытательный срок", чтобы посмотреть, насколько он подходит именно для меня. В данном случае мне хватило пары месяцев, чтобы понять: совместного будущего у нас нет!

Сам по себе опросник не сильно отличается от других - регистрация, заполнение профиля (естественно, всё переводное, поэтому много ляпов в формулировках вопросов). Самым лакомым кусочком являются подарочные 200 баллов (= 2 доллара) за полную профильную анкету. Еще одна завлекалочка - возможность выиграть от 100 до 1000 баллов на ежедневном "Поле чудес" - раз в 24 часа можно крутануть барабан и попытать удачу.

Но вот тут-то и начинаются загвоздки: получить выигранные баллы можно только в случае благополучного полного прохождения опросов за следующие 24 часа (включается обратный отсчет). Если выиграл 100 баллов, то нужно завершить 1 опрос, 250 баллов - 2 опроса и так далее. Поначалу мне это показалось проще простого: один опрос за сутки? Ну что же я, не пройду разве?

Так вот, реальность оказалась весьма суровой: за два месяца своего сотрудничества с Юнивоксом я смогла пройти только один-единственный опросик за 18 баллов! И, конечно же, не тогда, когда мне "светил" выигрыш в 100 баллов((

Да, предлагается много опросов, не поспоришь - все-таки это агрегатор, собирающий опросы с разных платформ. Но завершить их не удается, происходит отбраковка, причем утешительные баллы (от 1 до 4) начисляют далеко не за все. Поэтому времени тратится много, надежда тоже теплится - а в результате получаешь "пшик" и море разочарования.

Если бы минималка для вывода составляла хотя бы долларов 5 (500 баллов), то я бы осталась на сайте. Пусть медленно, но на отбраковках можно было бы эту сумму месяцев за 5 насобирать, тем более вывод на Пэйпал меня полностью устраивает. Но для новичков минимум - 25 баксов, то есть 2500 баллов.

Прикинув, сколько мне потребуется для завершения этой эпопеи, я сделала вывод, что ждать полтора-два года просто не хочу: во-первых, за это время минималку могут еще больше повысить, а во-вторых, возможно, через 2 года для меня заработок на опросниках вообще станет неактуальным. Жизнь меняется, а в наше время она меняется особенно стремительно!

Так что аккаунт я удалила, чтобы зря себе нервную систему не портить. Но отговаривать от этого опросника не буду: возможно, для другого профиля Юнивокс окажется прибыльным и "своим".

goldfish
написала 1 августа 2021 в 01:41

у меня 4 любимых опросника: интернет анкетка, анкетка, e-opros, i-say, и еще пара которые напрягают тем, что минималки копятся годами буквально)

Anita-San
написала 2 августа 2021 в 09:39

Вот я от таких и избавляюсь: мне просто нервов не хватит, чтобы этой минималки дожидаться)) Все-таки регулярные выплаты - это самый лучший стимул!

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 августа 2021 в 07:03

Я на интернетопросе лет 8 уже подрабатываю)))

natsha
написала 6 августа 2021 в 07:35

Я первый вывод собирала 10 месяцев (2500 баллов=1882,92 руб.), второй три месяца. У меня повысился статус и к выводу достаточно было набрать 1000 баллов, получила 1068,42. На данный момент на счету 415 баллов (за 1 месяц собрала). Да, я терпеливая. После таких выплат, конечно же буду и дальше работать.

Free opinion
написала 10 августа 2021 в 14:58

Будем знать что не стоит потраченного времени.

Север
написал 11 августа 2021 в 15:23

Пропущу тогда этот сайт, раз он для очень терпеливых.

Елена Ч
написала 12 августа 2021 в 18:01

я потихоньку от них избавилась, время много отнимает

Briz
написала 14 августа 2021 в 20:01

Нет, у меня терпения не хватит.

Амалиа
написала 24 сентября 2021 в 01:38

Предлагается много опросов, но при этом много отбраковки. В какой-то ноль выходит...