Отзыв:

Для новой сантехники годно и освежающе!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.11.2019
Достоинства: Цена; эффект; аромат
Недостатки: С чем-то сложным вроде небольшого налёта ржавчины может и не справится

Это средство для чистки унитазов я купил за 80 рублей в магазине "Батон". Так правило бюджетные средства в такой упаковке так и стоят. А тут ещё и с ароматом цитруса, который уж точно должен устранить неприятные запахи и на долго. Но у нас запахи не образуются ввиду чистке унитаза раз в неделю хоть как.

На вид оно выглядит приятно, а главное то, что после нанесения его видно. Ну и не стекает словно вода, а позволяет как бы впитаться в грязь и её растворить. Обещано производителем удаление 99.9% микробов и им поверим, а вот в то, что он справится с налётом от ржавчины или сильными сероватыми пятнами - лично у меня есть сомнение. Но нам такое не светит ввиду того, что унитаз стоит новый. Так, что важнее для нас то чтобы он справлялся с ежедневными пятнами и налётом.

А после чистки чтобы в туалетной комнате приятно и освежающе пахло, а не только выглядело всё чистым и помытым. Наносится оно конечно легко и при чистке не нужно применять усилие. Можно даже не ждать 10-20 минут, а сразу тереть ёршиком или тряпкой, как мы чаще делаем. Так, что в очередной раз столкнулся со средством российского производства, но со штрихкодом 50, но весьма приличного качества для новой сантехники. ХОтя мог бы стоит чуточку дешевле.