Отзыв:

Даже богатым нужны деньги и много!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.12.2018
Достоинства: сюжет; оригинальность; динамичность; музыка
Недостатки: на любителей

Эта картина имеет весьма оригинальный сюжет, который заставит зрителя задуматься, а не тупо его смотреть словно боевик или "пустую" комедию. Кинолента для тех, кто любит думать и размышлять. Очевидно то. что сценарист обладает невидимый или непонятным для большинства людей интеллектом. От этого конечно же фильм на любителей!

Далеко не каждый его сможет понять и осилить с немалым хронометражем. При этом мне всё же интересен стал сюжет. Ведь у него нет банальщины и любопытно узнать истинную причину её пропажи или смерти.Сюжет конечно фантастичен, но есть в нём некая правда и посыл. Все мы верим тому, что говорят в СМИ и не только. Таким образом людьми можно управлять и направлять. А ведь кому-то это выгодно в целях обогащения.

Не всем людям важны материальные блага и у них другие ценности, но о сказанных ценностях: я так и не понял. Зато есть писатель, которому мало денег и он не против написать что-то заказное и видать не очень хорошее. Местами у фильма присутствует эротика и постельные сцены. А также неприятные кадры посиделки на унитазе. Зато много красавиц в кадрах и тех, кто готов ради денег продаваться из-за своей известности или популярности.