Отзыв:

Увидев свет захочется познать что-то новое, а не только увидеть!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.01.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Эта драма с элементами небольшими детектива мировая премьера которого состоялась ещё в сентябре 2016 года, но о данной картине наша страна узнала относительно недавно. так, как в своё время мне понравились фильмы типа "Исчезнувшая", то я с удовольствием решил глянуть это творение. к тому же сам сюжет о слепоте девушки, которую смог полюбить будущий муж. Казалось бы жили они вполне счастливо.

Но медицина не стоит на месте и главная героиня излечивается от слепоты и видит снова яркие краски и вполне чёткие изображения. Ну и судя по всему и впервые своего супруга, а раньше она могла лишь его чувствовать. Казалось она счастлива излечением своего недуга, но при этом начиная не только чувствовать, как раньше, но и видеть - она начинает меняться и ей хочется познать чего-то нового, а не только увидеть.

От этого муж начинает проявлять ревность и уже не очень и рад казалось бы излечению от такого вот недуга жены. Во всём новом есть как своя хорошая, так и плохая сторона. Ведь раньше у неё не было выбора и она его не видела, а сейчас ... .Особенно в фильме удалось подборка Джейсона Кларка на главную роль. Ранее он играл похожую роль, но был не главным персонажем.