Отзыв:

Для новичков самое то!

10.10.2015
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Цена, удобство, минимализм, дизайн
Недостатки: Не вижу
200 р.

Купила я данную электронную сигарету чисто для себя попробовать, что это такое вообще)

Чтоб не покупать у нас дорогие электронки, я заказала на алиэкспрессе за 200 рублей. Что бы не выкидывать 2-3 тысячи, если не понравится.

Сама я не курю сигареты уже около 4 лет. Но так как я люблю кальян курить, мне нравится много пара и различные вкусы. То я решила попробовать электронную сигаретку. Особенно если не хочется или лень заниматься кальяном или на прогулку взять - очень удобный девайс.

Имеется множество разных вкусов. И фруктовых и обычных сигарет. Есть жидкости с никотином, а есть просто без.. То есть курите, как маленький кальян. Заливается на 1.6 миллилитров. Хватит дня на 3-4, смотря кто как курит. Заряд держит аппарат примерно пару тройку дней. Дизайн вполне симпатичный. Жидкости продаются в баночках от 10 до 100 миллилитров. Тоже пару маленьких заказать можно, чтобы попробовать и понять понравится вам или нет.
Пар вкусный и густой)

Mikhail-Pryazhnikov
написал 11 октября 2015 в 06:36

Проовал я ка-то нечто подобное, но эффекта особого не получил, хотя может быть это не та фирма была. Самое главное - это самому сильно захотеть бросить курить!

genm577
написала 11 октября 2015 в 14:10

согласна ) это реально просто - главное желание

написал 18 октября 2015 в 00:00

Электронные сигареты уже многим моим друзьям помогли. Я как раз в интернет магазине e-sigarety <a href="http://e-sigarety.ru/">http://e-sigarety.ru/</a> заказал электронную сигарету JOYE TECH EGO-CC 1000 , прошу всех желающих ознакомится с характеристиками. И ни какой здесь вредной химии нет?