Отзыв:

Первая серьезная наша кинокартина за многие годы.

10.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Лучший серьезный русский проект
Недостатки: Я не заметила

Я так жалею, что нельзя свои же отзывы копипастить)
Я написала такой отзыв от души, по первым эмоциям своим после просмотра всего сериала Измены на сайте все сериалы тут. Можете посмотреть - отзыв от Докторовой Василисы. Знаете, существуют очень редкие моменты, когда цепляет картина за душу, особенно русское кино..

Я думаю, что не одна такая.. Я откровенно отношусь к нашим кино проектам пренебрежительно. У нас либо пытаются содрать и завысить планку, либо снимают ересь. Только комедийные проекты держат. В частности тнт. Но сейчас не об этом..

Думаю, что сюжет сериала я писать не буду. Кто смотрел, те знают, а кто не смотрел - не захотят сплойлеры читать.
Честно сказать, я не хотела смотреть. Ну на тнт серьезности не ожидала, думала опошлят и превратят в ванильную попсу и будут играть "актерчики" из дома 2)

Однако, чисто из-за своей любопытности и любознательности, я решила включить первую серию.. И знаете, мне очень понравилось.

Теперь кратко и по делу. Играют актеры отлично, все типажи подобраны удачно. Режиссерская операторская работа - я лучше не видела в нашем кино. Музыкальное сопровождение всегда в попад.. Диалоги - основа этой картины.

Здесь дружба и любовь, судьбы героев переплетаются, за них переживаешь.

Мне хочется еще. Но я думаю, если будет второй сезон то уже с другими героями..

Как там сказали.. Не важно лезбиянка ты или гей, главное, что ты любишь человека.

Любите и будьте любимыми и если любите не изменяйте)