Отзыв:

Друзья, что может быть лучше)

10.10.2015
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Лучший сериал в мире. Смотреть всем.
Недостатки: Сплошные плюсы)

Я помню еще те времена, когда в 90-ых показывали этот чудесный сериал по телевизору!

Да, это мой самый любимый сериал! Я его просмотрела до дыр! Но до сих пор, когда я включаю Друзей мне смешно.
Я считаю, что это самый лучший проект во всем мире. По сей день Друзья в рейтингах находятся на первых местах. О чем можно еще говорить? Я никогда не пойму тех, кто смотрит "как я встретил вашу маму" не посмотрели Друзей. Они же не знают, что идея и шутки взяты из Друзей. Да, всё законно и создатели просили разрешения, но всё же. Надо Друзей смотреть! Я не понимаю тех, кто говорит 10 сезонов -это так много. Нет! 10 сезонов Друзей - это мало)

Актеров смысла перечислять нету и сюжет писать тоже) Смысл понятен. История о 6 друзей о том, как они живут. Много юмора и шуток - это естественно. Линия любви, отношения и много разных казусов в них. Огромное количество известных звезд принимали участие в эпизодах. Закадровый смех - это реальный смех людей на ночных показов. Сценаристы писали серии по ночам, меняя сюжет по несколько раз. Создатели рассчитывали на один сезон, а вышло 10 и на все времена)

Я очень люблю их, всегда, когда плохой день или просто нет настроения я включаю любой сезон и смотрю несколько серий.