Отзыв:

Для нормального функционирования организма он нужен в достаточном количестве

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 22.04.2022
Достоинства: без ГМО, натуральный, соответствует стандартам качества GMP
Недостатки: отсутствует мерная ложка
1312 руб.

Чтобы поддержать работу печени и быстрее восстановиться от нервных стрессов (лецитин улучшает функцию печени и почек, восстанавливает нервную систему, нормализует холестерин, улучшает работу мозга и др.) я принимаю курсами Бад лецитин.

Так как с пищей мы не получаем достаточного количества этого питательного вещества, то я его восполняю таким образом.

Я предпочитаю употреблять только подсолнечный лецитин (есть соевый и яичный).
Вот такой я на данный момент употребила и поделюсь впечатлениями:

NOW Foods, Подсолнечный Лецитин, чистый порошок:

Производитель: Now Foods, США
Банка большая и ее хватает на всю семью на курс 454 гр.

Это кошерный продукт, без ГМО, веганский - что для меня, как для потребителя, только плюсы:

Состав: только чистый 100% подсолнечник (семена), никаких лишних добавок. Поэтому, я предпочитаю приобретать в чистом порошке, в отличии от капсул, таблеток и др.

Масса однородная, бежевого цвета, с легким запахом сырых семечек. На вкус напоминает семечки. Вкус приятный.

Я добавляю один раз в день чайную ложку порошка в любое блюдо. Мой курс приема - один месяц.

После приема лецитина отмечаю как улучшается общее состояние организма, позитивное воздействие на мозговую активность: я стала менее забывчивой.

Из плюсов: нормализовалась работа жкт, прошла вялость и усталость.
Из минусов: плохо растворяется в жидкости; лучше сыпать в блюдо, а не в жидкости.