Отзыв:

Чудо-масло снимет усталость и поможет реабилитироваться после болезни

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 05.04.2022
Достоинства: натуральное, не токсичное
Недостатки: может вызывать аллергические реакциицветочный
215 руб.

Чтобы защитить свой дом от отрицательной энергетики, от вредных воздействий на тонком плане, я использую эфирные масла. Ведь эфиры применят не только в косметологии, но они являются мощными биоэнергетическими стимуляторами.

Масло герани у меня есть всегда, так как оно работает с такими эмоциями как "душевные раны" (у меня они часто,так как я сентиментальный человек). Ароматерапевты называют его "целителем души".

Герань прекрасно очищает воздух: впитывает канцерогены, вредные испарения и др., таким образом сохраняет здоровую атмосферу жилища.
Сейчас у меня вот такое: Масло натуральное 100% Flora Secret Гераниевое эфирное

Производитель: FLORA SECRET, Украина

Состав: натуральное масло без примесей 100% герани

Я верю поверьям, а по преданиям герань защищает дом от "злых сил" и др. отрицательной энергии.
Еще от этого запаха уходят (он их отпугивает и служит как природный репелент) вредные насекомые: мухи, блохи, комары и др.

Эфирное масло в маленьком пузырьке из темного стекла. Закрывается пластиковой крышкой с резьбой и контролем от первого вскрытия. Масло по консистенции: прозрачная маслянистая жидкость с выраженным запахом.
Запах благоухающий (я его обожаю), цветочный, терпкий с холодными нотками.

Я люблю дышать маслами: это не только приносит удовольствие, но и здоровье, спокойствие, релакс и др.

Вот такая аромалампа и аромамедальон в моем арсенале давно.

В аромалампе я использую на свою жилплощадь по 5 капель гераниевого масла, вливая в равном соотношении с горячей водой; и насыщаю комнату волшебным ароматом герани.

В маленький глиняный медальон, капаю 2 капли эфира и наслаждаюсь ароматом из мини - сосуда.

Из плюсов: в психоэмоциональном плане повышает умственную активность, устраняет тревогу, придает бодрость.
Из минусов: возможны аллергические реакции, поэтому рекомендую учитывать индивидуальный подход для ароматерапии.