Отзыв:

Для нежной и гладкой кожи

29.04.2015
Пермь
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Питает, отмывает, ненавязчивый запах

Приятная, симпатичная и объемная бутыль с эти крем-мылом прочно заняла свое место в нашей ванной комнате. Она достойно и дорого выглядит и действительно очаровывает и запахом и составом.
Это мыло содержит биоэкстракты ростков пшеницы и витамин А, что сразу же сказалось на его качестве. Несмотря на удивительно низкую, при таких объемах, цену мыло полностью выполняет обещания.
Да, кожа после него нежная, мягкая, гладкая. Уж незнаю как что там больше влияет - ростки пшеницы или что-то другое, но для кожи это мыло удивительно приятное.
Я бы не сказала что оно прям увлажняет кожу, при использовании все равно чувствуется необходимость потом добавить крема для рук. Но то что оно влияет на кожу это несомненно. Меньше ощущение сухости, меньше шелушения, стянутости по сравнению с использованием обыкновенного мыла.
С функцией непосредственно отмывания тоже неплохо справляется!
А еще очень приятный нежный запах. Он легкий, едва ощутимый и чуть сладковатый. При этом абсолютно ненавязчивый. Запах немного сохраняется на коже, но не мешает и быстро выветривается. У меня почему-то ассоциируется с молочным запахом.
Мыло образует легкую жидкую и почти прозрачную пенку. Как раз что бы с комфортом вымыть руки.
Оно очень экономичное - мне хватает одного нажатия на дозатор что бы получить достаточное количество. Бутыль огромная) Хватает очень надолго. Так надолго что иногда уже начинаешь подуставать от него)) Тем более что в серии фэмэли классик этих мыл несколько и одно другого лучше.
Моим фаворитом все же остается оливковое мыло, но это уже просто предпочтения) Пшеничное по качеству ничуть не уступает.