Отзыв:

Для нектара неплохой

21.09.2016
Дата: 05.12.2022
Достоинства: Доступная цена, не плохой состав
Недостатки: Лимонка в составе

Приветствую всех читателей!

Очень часто на прогулке покупаем детям соки и нектары. Из-за большого содержания сахара в таких напитках маме очень хочется ограничить их употребоение детьми, но к сожалению, не получается. И на очередной прогулке были приобретены нектары "Сады Кубани" деткам.

Объем пакетов по 200мл,и главное, что очень убобно, они с трубочками. В жаркие летние дни обязательно беру с собой воду, много воды на прогулку. Но детворе хочется что-то купить. Вот у младшего какой-то рефлекс, как у собаки Павлова, при виде магазина или супермаркета зайти и купить, не важно, это конфеты, сок или не нужная ерунда. Такие покупки стараюсь сводить к минимуму, или обходить магазины "огородами", но куда денешся от них, если магазины в курортном городе на каждом шагу.

В очередной раз не дорогими напитками оказались нектары на упаковке с девчачьими пони. Но мы девченок уважаем, девченок мы не обижаем). Есть надписи о том, что можно заходить в интернет и играть с персонажами, но моих не заинтересовало предложение производителя. Взяли. Вкус приятный, сбалансированый, кислинка не выражена, сладкиий. Покупали соки, где был настолько выражен вкус лимонки, что пить было не возможно. Этот нектар приятный. Для подросшего малыша предпочла бы купить объем побольше, так как одной упаковки мало, надо две, а на двоих детей 4, проще литр сока взять, но там трубочек нет. Не проблема взять с собой, но детям именно купить готовое хотется. В общем, растут идеальные покупалы, аж страшно.

Если нет особого выбора или не располагает бюджет к покупке сока, то по соотношению цена/качество нектар "Сады Кубани" деткам, не плохой вариант подкрепления.

Всем спасибо за внимание!

Lily22
написала 6 декабря 2022 в 00:33

классный напиток и удобная упаковка

написала 6 декабря 2022 в 18:26

Не плохой, меня лимонка смущает

fastit
написал 6 декабря 2022 в 07:00

Спасибо за отзыв, пригодится в хозяйстве и на прогулках)

написала 6 декабря 2022 в 18:31

Если иногда брать, то можно)

Natala99
написал 6 декабря 2022 в 08:25

обычный сок, который представлен многочисленными упаковками на полках магазинов. вкус очень приятный - классическое сочетание яблока и персика.

написала 6 декабря 2022 в 18:37

Обычный разбавленный сок, который называется нектаром

avgust
написал 6 декабря 2022 в 09:07

Зачитался! Главное чтоб детям нравился!))

написала 6 декабря 2022 в 18:43

Детям даже слишком, их все не полезное вдохновляет)

Dionisiya
написал 6 декабря 2022 в 09:35

Да, сахар это зло.

написала 6 декабря 2022 в 18:47

Понемногу можно, я вообще без сладкого не могу, как ни стараюсь ограничивать, есть в кого детям быть)

Север
написал 15 февраля 2023 в 15:23

Захотелось попробовать этот нектар от "Садов Кубани".

написала 28 марта 2023 в 09:27

Вполне приличный, можно пробовать

СебеНаУме
написала 30 сентября 2023 в 22:28

Я и сама покупаю соки, когда гуляю подолгу. Правда, стараюсь не злоупотреблять. Сахарок не жалеют.

написала 1 октября 2023 в 12:33

К сожалению, детям сколько ни объясняй, что эти соки не так полезны, как хотелось бы, результата ноль